Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, XXXII


Омут флуда, XXXII

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1


Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

0

991

Bellatrix Lestrange написал(а):

Без неё я не смогу круциатить Вэнс.

Мне пока больше нравится вариант, при котором она круциатит тебя.

0

992

Rabastan Lestrange написал(а):

Мне пока больше нравится вариант, при котором она круциатит тебя.

две девочки круциатят друг друга в подвале без регистрации и смс
Напоминаю, что тебя и без комы никто не спрашивает.

0

993

Я просто высказываю свое мнения

0

994

Кто был первым - огонь или феникс?

0

995

Белла просто чудо *__*

0

996

Я, конечно, не то чтобы ценитель, но аватарки у дам и правда отличные. Очень стильно.

0

997

Просто самые модные женщины у Лестрейнджей.

0

998

Bellatrix Lestrange написал(а):

Просто самые модные женщины у Лестрейнджей.

*помимо воли прочитал на мотив нетленки Тимати. "Где лучшие супруги? У нас в Холле!", и все такое*

Меж тем мне нравится идея попасться на артефакте в школе, но у меня из артефактов одна брошка Амбридж, а я даже не знаю, собирается ли ее забирать из нашей спальни Пэнси, а еще я и так натыкаюсь на все неприятности Хога и 17-го марта явно буду отрабатывать в запретном лесу один только полет к Лавгудам... В общем, слишком много предварительной работы надо проделать, а я всё.

0

999

Ronald Weasley написал(а):

*помимо воли прочитал на мотив нетленки Тимати. "Где лучшие супруги? У нас в Холле!", и все такое*

Меж тем мне нравится идея попасться на артефакте в школе, но у меня из артефактов одна брошка Амбридж, а я даже не знаю, собирается ли ее забирать из нашей спальни Пэнси, а еще я и так натыкаюсь на все неприятности Хога и 17-го марта явно буду отрабатывать в запретном лесу один только полет к Лавгудам... В общем, слишком много предварительной работы надо проделать, а я всё.

А потом мы установим свой режим и раскроем тайну вашего происхождения. Урождённые Лестрейнджи на отработки не ходят.

0

1000

Bellatrix Lestrange написал(а):

А потом мы установим свой режим и раскроем тайну вашего происхождения. Урождённые Лестрейнджи на отработки не ходят.

Ну, вы там уж постарайтесь успеть с режимом до середины марта. Я, конечно, понимаю, что с лоботомией Рудольфуса сильно не развернешься, но все-таки.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, XXXII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно