Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXIV


Омут мыслей, часть XXIV

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://savepic.net/5973134.png
Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

0

61

Rodolphus Lestrange, выбор - это так жестоко! Но вообще хочу Дейзи в школе. Можно Дейзи в школе? А можно ее в одну спальню с Вэнс? Вдруг у меня какие подавленные желания а я об этом не знаю?

0

62

Emmeline Vance написал(а):

Можно Дейзи в школе? А можно ее в одну спальню с Вэнс?

Нужно.

Если вы начнете, я успею написать в Джингл Беллс

0

63

Emmeline Vance написал(а):

Дженис, будете смеяться, но блин, сейчас реальная звездная хрень с возвращением незакрытого. Это массово. Прячьтесь, не отвечайте на просьбы и угрозы, будьте как я

Они всегда выползают, когда я типа счастлива.
Даже парень, с которым я в 16 гуляла в деревне, нарисовался.

0

64

Janis Eaton написал(а):

Даже парень, с которым я в 16 гуляла в деревне, нарисовался.

Симпатишный?

0

65

Родовая магия сработала. Я счастлив.

+1

66

Ronald Weasley написал(а):

Родовая магия сработала. Я счастлив.

Ура Рональду!

0

67

Emmeline Vance написал(а):

Симпатишный?

В то время это было единственным критерием, так что да.
Целовался тоже отлично, до сих пор в пятёрке лучших.
Но тупой.
Очень.
Прям очень.
Вообще тупой.
Самое то на две недели лета.

0

68

Janis Eaton написал(а):

Целовался тоже отлично, до сих пор в пятёрке лучших.
Но тупой.
Очень.
Прям очень.
Вообще тупой.

Сильно задумалась.Долго вспоминала. Чертила таблицу.
У меня, почему-то, интеллект и техника прямо взаимосвязаны.

0

69

Три часа ночи, Эммалайн превращается в тыкву.
Рудольфус, простите. Я приду к вам утром.

0

70

Emmeline Vance, конечно!

0

71

Emmeline Vance написал(а):

Сильно задумалась.Долго вспоминала. Чертила таблицу.
У меня, почему-то, интеллект и техника прямо взаимосвязаны.

Не, я прям поднялась.
Предыдущий мой парень был моим боссом, так что мне, чтобы расстаться, пришлось предварительно работу сменить.

0

72

Не, ну вообще он был основателем компании, но это вот совсем детали.

0

73

Сцуко, ехать собираюсь в Люберцы и на ночь, а вопросов задаю, будто переезжаю.
Астанавити миня.

0

74

Janis Eaton написал(а):

а вопросов задаю, будто переезжаю

Во-во. Я начал что-то подозревать.

0

75

Я тут пирожков принёс.

Рудольфус
я причиню тебе такую
незабываемую боль
что ты другие виды боли
не сможешь больше испытать

О'Рейли
олег сказал вы все умрёте
но умер только николай
наверно что то у олега
и николая не сошлось

ПСы
я думал если мы с друзьями
вдевятером споём куплет
из нас получится ансамбыль
н о н е т

Мисс Вэнс
ты конечно можешь
броситься с моста
только кто накормит
твоего кота

Лорд и крестражи

способность говорить словами
я отдал змеям и камням
и слышу вслед постой куда ты
за что ты с нами так вернись

50-е
в меня ботаники на курсе
почти все были влюблены
однажды даже был устроен
кровавый шашечный турнир

+6

76

Aengus O'Reilly написал(а):

Во-во. Я начал что-то подозревать.

Астанави эта!

0

77

Janis Eaton написал(а):

Астанави эта!

СТОП.

0

78

Всё.
Я выдохнула.
Я спокойна.

0

79

ААААААААААА.

0

80

АААААААААай нид э доктор.

0

81

Ну чо сразу Убей Итон. Нет бы сказать люби Итон, корми Итон, гладь Итон.
Фи такими быть.

0

82

Я тут загорелся идеей найти форум, чтобы компактно и для души поиграть определенного канонного перса в определенных обстоятельствах. Горит у меня прям, давно так не было. Форум я нашел. И роль нужная есть, и соигроки, и антураж идеально тот, что мне нужен. Но, блин, читаю посты и понимаю, что они поосто переигрывают канон. Даже реплики вставляют исходные! И я, в общем, все еще горю идеей и готов мириться со средним качеством ролевой, но что, если это переигрывание - не их личное желание, а админская установка? Я ж с ума сойду. А спрашивать об этом в гостевой как-то неудобно  даже.

0

83

Ну я не могу не похвастаться этим...

орхидеешное

http://se.uploads.ru/L1fZt.jpg

+5

84

Ronald Weasley, а почему неудобно?

0

85

Aengus O'Reilly, ну, у них в правилах и прочих оргтемах прямо жирно так написано, что канон учитывается только до такого-то периода, а потом - полная свобода. И неканоны есть, и хронология вроде отличается. Но я же в конкретных эпизодах вижу, что это не работает! Это обескураживает меня.
Но вообще мне нужен чужой опыт: перевешивает ли горячее желание поиграть персонажа минусы не самой подходящей тебе ролевой или это утопия и не надо жевать кактус?

0

86

Ronald Weasley написал(а):

полная свобода

Ну, полная свобода - это в том числе право идти строго по канону )) А это во всех эпизодах или только в некоторых?
Вообще сильно зависит от соигрока, к которому приходишь, и от того, насколько остальной форум будет вам мешать гнуть свою линию )) Если будет мешать - фтопку, если не будет - можно пробовать. Я щас говорю просто про игру, про то, чтобы на каждом шагу не было ситуаций типа "в мире игры состоялось то-то и то-то, непосредственно касающееся моего персонажа. как мне теперь продумать его мотивацию, если он должен был вмешаться в события, а по факту отыгранному не вмешался?"

0

87

Ronald Weasley написал(а):

Но вообще мне нужен чужой опыт: перевешивает ли горячее желание поиграть персонажа минусы не самой подходящей тебе ролевой или это утопия и не надо жевать кактус?

Не перевешивает, но это махровое ИМХО. Меня обычно в такой ситуации хватает на пару постов и все, затык по всем фронтам. И даже там, где я вполне бодренько играла.

0

88

Aengus O'Reilly написал(а):

А это во всех эпизодах или только в некоторых?

Это конкретно в эпизодах моих потенциальных соигроков. В которые мне надо будет вливаться. если я туда приду. Не во всех, правда, а в максимально сюжетно значимых.

Aengus O'Reilly написал(а):

Вообще сильно зависит от соигрока, к которому приходишь,

Ну, я иду в одиночку в полную неизвестность. И, кстати, в достаточно важную ветку, хоть перс там у меня и не самый главный. То есть, наверное, не надо.
Печаль. Давно меня так не воодушевляла роль. С другой стороны, возможно, это все потому, что я сейчас все равно не могу писать посты, а у меня в этот период самый энтузиазм к ролевым просыпается)).

0

89

Ginny Weasley [*] написал(а):

Меня обычно в такой ситуации хватает на пару постов и все, затык по всем фронтам. И даже там, где я вполне бодренько играла.

Кстати, такая перспектива меня тоже напрягает. У меня же Райз и еще там всякое. Не хотелось бы ловить неписец по собственной глупости.

0

90

Из окон факультета Слизерин видно водных существ живущих в озере. Почему я раньше нигде в постах об этом не писала...

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXIV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно