Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Вокруг тыквенного пирога, часть LXXX


Вокруг тыквенного пирога, часть LXXX

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/oK5G0.png
Что добавляют хогвартские эльфы в тыквенные пироги, чтобы их вкус навсегда остался с вами, и другие секреты прикладной кулинарии.

+1

61

Luna Lovegood, о, мне нравится. А как узнать стоимость отправления по конкретному адресу, чтобы их клеить?

0

62

Aengus O'Reilly, слушайте, от вас приходят нормальные красивые марки с кремлями). Это я как потребитель говорю).

0

63

Да я вообще не смотрю особо на марки, но лишний способ выпендриться еще никому не повредил ))

0

64

Опять же, там конверты красивые.

0

65

Aengus O'Reilly, во!

тарифы ПР

Графу "заказные по России" не смотрите, их всё равно только через оператора отправлять. Хоть письмом, хоть открыткой без конверта.
https://postmania.ru/files/uploads/post_tarif_2017.png

Ronald Weasley, Кремли и звери, как у меня, - это типовые, скучно-унылые, самые обычные. Разница только в том, что Кремли на бумаге-самоклейке, а мои смачивать надо, чтобы приклеить.

0

66

Luna Lovegood написал(а):

это типовые, скучно-унылые, самые обычные.

Ну не знаю, меня устраивает). Экзотика).

Отредактировано Ronald Weasley (8 ноября, 2017г. 19:56)

0

67

Ronald Weasley, меня тоже.
К тому же, с художественными есть одно существенное неудобство. Они в подавляющем большинстве довольно крупные по размеру. И их красивых и приятных взгляду очень много с маленьким номиналом. То есть, чтобы наклеить на конверт необходимые для отправки 22 рубля (не говоря уже о 35-40 для международки) - нужно уклеить марками львиную долю лицевой стороны конверта. Потому я делала так: одну художественную, каким-то образом перекликающуюся по настроению с открыткой, остальное до нужной суммы доклеивала звериками-малютками. А значит, надо следить за наличием дома и обычных марок в довесок к художественным. В общем, квест весьма занятный, но утомительный. (:

0

68

Luna Lovegood написал(а):

Ronald Weasley, меня тоже.
К тому же, с художественными есть одно существенное неудобство. Они в подавляющем большинстве довольно крупные по размеру. И их красивых и приятных взгляду очень много с маленьким номиналом. То есть, чтобы наклеить на конверт необходимые для отправки 22 рубля (не говоря уже о 35-40 для международки) - нужно уклеить марками львиную долю лицевой стороны конверта. Потому я делала так: одну художественную, каким-то образом перекликающуюся по настроению с открыткой, остальное до нужной суммы доклеивала звериками-малютками. А значит, надо следить за наличием дома и обычных марок в довесок к художественным. В общем, квест весьма занятный, но утомительный. (:

Так вот поэтому у нас для России - одна марка с буквой Р! (Есть еще Н и А, но что это и куда, я не спрашивал).
А я все гадал, почему так и где обычный номинал.

0

69

Luna Lovegood, понял, спасибо! )) Надо будет раскачаться на марки.

0

70

Как и обещала когда-то мистеру О'Рейли - показываю.
"Туманное утро", 43х31 см, 45333 крестика.
Вышито буквально вместе с форумом, так как начала этот проект восьмого июля, и при вашей моральной поддержке. Часть крестиков - плата за возможность написать игровой пост. Преотличная мотивация, я вам скажу! (:

Лошадки.

Пока не оформляю. Увижусь с родителями, для которых это и предназначено, только следующим летом, так что у меня есть время полениться с выбором багета.

https://img-fotki.yandex.ru/get/486600/303443636.50/0_1a311f_34a546d7_L.jpg

Отредактировано Luna Lovegood (9 ноября, 2017г. 13:45)

+7

71

Сходил в театр. Больше всего понравились гардеробщицы и билетеры.

+1

72

Aengus O'Reilly, это комплимент билетерам и фе в сторону спектакля?)

0

73

Ronald Weasley, ну, я ушел после первого акта, но не потому что было так плохо, а потому что было ровненько и меня жутко вырубало.
А билетеры и гардеробщицы такие вежливые и культурные, что я чуть сам не заговорил словами типа "будьте любезны". Но успел спастись.

0

74

Aengus O'Reilly написал(а):

я чуть сам не заговорил словами типа "будьте любезны". Но успел спастись.

Какая страшная опасность обошла вас стороной!
Ну, это не самый плохой поход в театр.

0

75

Рон, Гермиона, вот согласитесь, это же вы! Сидите в разных окошечках и пишете посты, да-да!!

+1

76

Luna Lovegood, ага, по листам на переднем плане видно, сколько я уже задолжал).
Честно говоря, я уже мог сесть и ответить, но у меня тут книга не дочитана флэшмобная, сроки жмут, Луна должна понять, что это важно).

0

77

Ronald Weasley, нет, определенно не самый плохой ))

0

78

Aengus O'Reilly, мне вообще в последнее время на театр не везло. Даже гардеробщицы ничем не выделялись.
Хотя, возможно, я просто быдло бескультурное и не понимаю тонкого искусства).

0

79

Ronald Weasley, я в принципе не театрал, но иногда меня вынуждают )) И мне за все время по-настоящему понравились только две постановки, одна кинозапись постановки, ну и плюс венгерская оперетта. Поэтому я от театра ничего особенного не жду, кроме комфортной температуры в помещении и тихих соседей, а если еще будет интересно, то ну вообще здорово ))
Кино мне как-то ближе.

0

80

Aengus O'Reilly написал(а):

ичего особенного не жду, кроме комфортной температуры в помещении и тихих соседей,

Черт. Это лучшее описание хорошего вечера в театре, что я видел)).
Если так подходить к вопросу, то у меня был в основном удачный опыт. Даже когда я таскал на спектакль группу ничего не понимающих поляков - они были очень тихими.

0

81

Ronald Weasley, у меня в целом тоже удачный. Только не впечатляющий, а так все хорошо ))
Я только один раз ушел из зала, прямо не дожидаясь антракта, и не думаю, что этот рекорд кто-то когда-то перебьет, так что все худшее позади ))

0

82

Aengus O'Reilly, не поделитесь, что это было?)

0

83

Ronald Weasley, "Король Лир" в Сатириконе ))

0

84

Aengus O'Reilly написал(а):

"Король Лир" в Сатириконе

О Мерлин, что ж такое можно сотворить с Шекспиром!))
Впрочем, наверное, классике и достается больше всего.

0

85

Ronald Weasley, ну с Шекспиром много всего можно сотворить )) И не только с ним.
Например, меня очень отталкивает манера, когда все или практически все реплики даются не нормальным человеческим голосом, а надрывным криком, о чем бы речь ни шла, и я эту манеру наблюдал не один раз. Длячэго?

+1

86

Aengus O'Reilly, а все героини сплошь заламывают руки или хотя бы прикладывают их к груди. Да. Смотрится нелепо.
Но я предпочитаю считать, что это я просто слишком толстокож.

0

87

Ronald Weasley, на руки я особо не смотрел, кстати ))
Короче, я всеми конечностями за театры и всю остальную культуру, я горячо приветствую людей, которые в этом находят красоту и выразительность, главное, чтобы туда не тащили меня. Хотя бы не чаще раза в год ))

0

88

Ronald Weasley, да брось! Это не долги, это наброски для будущих крутанских постов и отличных эпизодов!
Для какой игры книгу дочитываешь?

0

89

Luna Lovegood, годовой флэшмоб (еще 4 до января) и Четыре сезона.

0

90

Сезонность при проведении работ связана с технологическими особенностями выполнения работ по видам работ

Когда меня будут спрашивать, почему я такой, я буду просто показывать людям эту фразу.

+1


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Вокруг тыквенного пирога, часть LXXX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно