Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » В зале Дуэльного Клуба, часть LXXVIII


В зале Дуэльного Клуба, часть LXXVIII

Сообщений 31 страница 60 из 1011

1

http://sa.uploads.ru/eycpC.png
- теряя палочку, сохраняйте достоинство.
- за круг не заходить
- "на "три" и по хлопку"
...и прочие полезные правила, которые вам не пригодятся в реальном бою.
Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
"не поворачивайтесь к живому противнику спиной" (с) Вейлин Арн

0

31

Hermione Granger, а это выяснится только когда один дожрет другого.

0

32

Janis Eaton, в конце любого любимого пейринга Итон кто-то должен умереть)).

0

33

Ronald Weasley написал(а):

Ну, Гарри не ведет себя как альфа-самец, и его популярность получается... бесполая, что ли. Одна Ромильда просекла потенциал)).

Но он победил Темного Лорда, говорит на языке змей, самый молодой ловец и, несомненно, не урод(с)
В моей школе он был бы нарасхват, независимо от того, как он себя ведет.

Бедный Рон.(
Кстати.
Рон - Лестрейндж, чем не сюжет?
Но я не вижу ни одного фанфика, где поменяли бы не пару, а судьбу героев.

0

34

Janis Eaton написал(а):

это выяснится только когда один дожрет другого.

Ronald Weasley написал(а):

в конце любого любимого пейринга Итон кто-то должен умереть)).

Для меня исход очевиден.

0

35

Hermione Granger написал(а):

Но он победил Темного Лорда, говорит на языке змей, самый молодой ловец и, несомненно, не урод(с)
В моей школе он был бы нарасхват, независимо от того, как он себя ведет.

В Хогвартсе просто есть еще Кормак)).

Hermione Granger написал(а):

Но я не вижу ни одного фанфика, где поменяли бы не пару, а судьбу героев.

Наверняка они есть. Но писать про любовь людям в массе своей нравится больше.
Хотя, конечно, да, Рон-Лестрейндж больше достоин Гермионы)).

Я, помнится, недавно откопал на компе фанфик десятилетней давности, который когда-то зацепил меня тем, что там была не столько любовь, сколько детектив. Там действовали Рон, Гермиона, Луна и Симус, Рон был аврором и страшно лажал, Луна искала зверушек, а Гермиона почти все время была за кадром, но рулила процессом. Написано было средненько, но идея показалась мне хорошей, даже сейчас перечитал с интересом).

0

36

Luna Lovegood написал(а):

О! Видела несколько участников с баннером Rise в подписи. Теперь любопытно, кто это!

Прям хочется сразу всех слить.

Ronald Weasley написал(а):

Рона в принципе не любят в фандоме

Кстати, зря. Если читать текст нормально, он совсем не такой тугодум, как принято считать.

0

37

Hermione Granger написал(а):

Для меня исход очевиден.

А для меня нет. Ты грохнешь Малфоя? Или траванешься от безысходности?)

0

38

Aengus O'Reilly написал(а):

Кстати, зря. Если читать текст нормально, он совсем не такой тугодум, как принято считать.

Я вообще устал читать, что Рон в "Поттере" и Сэм в "ВК" - это примеры "туповатых друзей, оттеняющих главного героя". За Сэма вообще обидно, хоть я и не фанат.

0

39

Aengus O'Reilly написал(а):

Прям хочется сразу всех слить.

Для каминг-аутов там целая тема есть, я по ней случайно всех раскрыл).

0

40

Ronald Weasley, по-моему, это не Сэм туповат, а комментатор )) Сэм мой герой гораздо больше, чем Фродо.

0

41

Ronald Weasley написал(а):

Для каминг-аутов там целая тема есть, я по ней случайно всех раскрыл).

Да, я ее тоже почитываю. Но не отмечаюсь ))

0

42

Ronald Weasley написал(а):

Я, помнится, недавно откопал на компе фанфик десятилетней давности

В студию!

Ronald Weasley написал(а):

А для меня нет. Ты грохнешь Малфоя? Или траванешься от безысходности?)

Знаешь, мне Рудольфус советовал фанфик и там, когда Малфон начинает нависать над Гермоной, она хватается за палочку и... ничего не делает. И так много раз. А мой голос за кадром все шепчет "ну давай. давай. сделай это. преврати его в хорька и закинь в озеро. никто не узнает."
В моем исполнении это был бы очень короткий фанфик.

+1

43

Aengus O'Reilly написал(а):

Ronald Weasley, по-моему, это не Сэм туповат, а комментатор )) Сэм мой герой гораздо больше, чем Фродо.

ДА! ДА! Сэм рулит. Сэм прекрасен. Болею за Сэма даже больше, чем за Рона в этой войне комментаторов.

Aengus O'Reilly написал(а):

Да, я ее тоже почитываю. Но не отмечаюсь ))

Я тоже, в основном потому, что хвастаться нечем).

0

44

Ronald Weasley написал(а):

Я вообще устал читать, что Рон в "Поттере" и Сэм в "ВК" - это примеры "туповатых друзей, оттеняющих главного героя". За Сэма вообще обидно, хоть я и не фанат.

Мне нравился Рон и в книгах, и в фильмах. Он веселый, у него теже проблемы, что у каждого нормального подростка. Гарри и Гермиона на его фоне отмороженными выглядят иногда.

0

45

Hermione Granger написал(а):

В студию!

Нашел ссылку.
Только там флаффный Рон, но что поделать.

Hermione Granger написал(а):

А мой голос за кадром все шепчет "ну давай. давай. сделай это. преврати его в хорька и закинь в озеро. никто не узнает."
В моем исполнении это был бы очень короткий фанфик.

That's my girl!))

0

46

Hermione Granger написал(а):

Мне нравился Рон и в книгах, и в фильмах. Он веселый, у него теже проблемы, что у каждого нормального подростка. Гарри и Гермиона на его фоне отмороженными выглядят иногда.

Мне не очень нравятся последние фильмы, но в остальном согласен. У меня тоже Рон никогда не вызывал неприятия. Ну пацан и пацан, что все прицепились...

0

47

Ronald Weasley написал(а):

ДА! ДА! Сэм рулит. Сэм прекрасен. Болею за Сэма даже больше, чем за Рона в этой войне комментаторов.

Мне кажется, до понимания Сэма надо дорасти, что ли ))

Hermione Granger написал(а):

А мой голос за кадром все шепчет "ну давай. давай. сделай это. преврати его в хорька и закинь в озеро. никто не узнает."

Кстати, вот меня очень, очень интересует трансфигурация людей. Я прям страдаю, что не с кем ее в игре обсуждать.

0

48

Aengus O'Reilly написал(а):

Мне кажется, до понимания Сэма надо дорасти, что ли ))

Слушайте, но можно же просто посмотреть фильм! Там Сэм четко показан со своей сильной стороны, даже дорастать особенно не надо.
Не понимаю.

0

49

Ronald Weasley написал(а):

Слушайте, но можно же просто посмотреть фильм! Там Сэм четко показан со своей сильной стороны, даже дорастать особенно не надо.
Не понимаю.

Я скорее о том, что смысл и значение приземленного хоббитсса, гремящего на заднем плане сковородками, пока ты размышляешь о высоком, люди начинают осознавать, только приобретя и осмыслив определенный жизненный опыт ))

0

50

Ronald Weasley написал(а):

Мне не очень нравятся последние фильмы, но в остальном согласен. У меня тоже Рон никогда не вызывал неприятия. Ну пацан и пацан, что все прицепились...

А что с последними фильмами?

Aengus O'Reilly написал(а):

Кстати, вот меня очень, очень интересует трансфигурация людей. Я прям страдаю, что не с кем ее в игре обсуждать.

Это очередная загадка от Роулинг.
Например, если убить Малфоя-хорька, то он станет обратно Малфоем-человеком?

0

51

Hermione Granger написал(а):

Например, если убить Малфоя-хорька, то он станет обратно Малфоем-человеком?

Вот это совершенно неважно! )) Я мыслю категориями магического МЧС. Вот мне надо эвакуировать группу людей из места, где закрыта аппарация. Я могу их превратить в воробьев и выгнать в крошечное окошко? Или в крыс, и выгнать через трубу в подвале? А они превратятся обратно без моего повторного вмешательства? А через сколько? А как это скажется на психике?

0

52

Aengus O'Reilly написал(а):

Я скорее о том, что смысл и значение приземленного хоббитсса, гремящего на заднем плане сковородками, пока ты размышляешь о высоком, люди начинают осознавать, только приобретя и осмыслив определенный жизненный опыт ))

А, ну вообще да.
Но вот в ссылке Гермионы были представлены взрослые люди с жизненным опытом, которым все равно кажется, что Гарри нужен Снейп. И хейтеры Сэма, возможно, такие же.

Hermione Granger написал(а):

А что с последними фильмами?

Они мне не нравятся). Ладно, по кино я не умею говорить так, как про книги.
Но вообще там, на мой вкус, плохо играют актеры, недотянуты нужные сцены, а Руперт, конечно, молодец, но он слишком уж увалень для худого энергично-хаотичного Рона).
И пейринг Рона и Гермионы слили, но да ладно.

0

53

Aengus O'Reilly написал(а):

Вот это совершенно неважно! ))

Неважно? Кучу людей так прикончить можно было бы, и никто не узнал. Можно было бы сыграть маньяка-трансфигуратора.

Aengus O'Reilly написал(а):

А как это скажется на психике?

У Малфоя все было в порядке. Ну насколько он сам в порядке по жизни-то.
А превращать каждого в воробья муторно, но, наверное, возможно.

0

54

Ronald Weasley написал(а):

Но вот в ссылке Гермионы были представлены взрослые люди

Иногда возраст приходит один ))

Hermione Granger написал(а):

Неважно? Кучу людей так прикончить можно было бы, и никто не узнал. Можно было бы сыграть маньяка-трансфигуратора.

Хм. Верно. Но это проблемы аврората ))

Hermione Granger написал(а):

У Малфоя все было в порядке. Ну насколько он сам в порядке по жизни-то.

А у него было очень короткое превращение.

Hermione Granger написал(а):

А превращать каждого в воробья муторно, но, наверное, возможно.

Вот опять же. Барти Крауч это делает, как будто так и надо. А у Барти Крауча после школы из доп.образования только Азкабан и много лет Империуса. Но как, Холмс?

0

55

Ronald Weasley написал(а):

И пейринг Рона и Гермионы слили, но да ладно.

Это ты про те сцены, где Рон пялится на Гермиону на свадьбе, а в следующем фильме они с какой-то стати целуются после эээ цунами этого? Ну да. Слабенько.
Но мне вообще не сказать, что хоть какой-то фильм понравился прям сильно.

0

56

Ronald Weasley написал(а):

Для каминг-аутов там целая тема есть, я по ней случайно всех раскрыл).

Там не все отписались )

Я вот даже без баннера хожу

0

57

Hermione Granger написал(а):

Это ты про те сцены, где Рон пялится на Гермиону на свадьбе, а в следующем фильме они с какой-то стати целуются после эээ цунами этого? Ну да. Слабенько.

Они еще с какого-то перепугу на пианике играли. От же где напряжение и страсть)).
Но дело даже не в сценах как таковых. Просто видно, что ребята друг друга не воспринимают как любовь всей жизни, и не очень понятно, почему Йетс не заставил их переиграть дубли, потому что есть же потенциал у актеров, детьми они хорошо справлялись с ролью.
Мне нравится третий фильм. Он неканоничный, но очень цельный. И вот там Уотсон и Гринт да, там от их ссор искры летят. Могут же, когда хотят.

0

58

Rodolphus Lestrange, у вас аватарка палевная.

0

59

Aengus O'Reilly написал(а):

Хм. Верно. Но это проблемы аврората ))

Это были бы проблемы всех! Как Волдеморт!)
Нет тела - нет дела, как говорится.

Aengus O'Reilly написал(а):

Вот опять же. Барти Крауч это делает, как будто так и надо. А у Барти Крауча после школы из доп.образования только Азкабан и много лет Империуса. Но как, Холмс?

Барти был очень умным. У него все СОВ и ЖАБА на превосходно.

0

60

О, о, что еще ужасно сняли применительно к Рону и Гермионе - сцену в плену у Малфоев.
Ну елки! Там в книге совершенно киношный эпизод! С криками, воплями, отчаянием и драмой - бери и снимай.
И тут залажали.
Тьфу.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » В зале Дуэльного Клуба, часть LXXVIII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно